Robert LOTIRON (1886-1966) Bord de Seine... - Lot 7 - Ader
Robert LOTIRON (1886-1966) Bord de Seine à Rueil, vers 1953 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 41 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron. Exposition : Robert Lotiron 1886-1966, Château-Musée de Dieppe, 10 Juin - 15 Septembre 1978, catalogue, n° 79.
25 Apr 2024