Robert LOTIRON (1886-1966) Fête de Neuilly,... - Lot 8 - Ader
Robert LOTIRON (1886-1966) Fête de Neuilly, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 46 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron. Exposition : Salon d'Automne, 1959, catalogue, n° 578.
25 Apr 2024