Robert LOTIRON (1886-1966) La Parade, 1957 Huile... - Lot 12 - Ader
Robert LOTIRON (1886-1966) La Parade, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. Titrée au dos sur le châssis. 33 x 46 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron. Exposition : Hommage à Lotiron, Salon d'Automne, Paris, 1971, catalogue, non numéroté.
25 Apr 2024