Robert LOTIRON (1886-1966) Port Marly, 1959 Huile... - Lot 6 - Ader
Robert LOTIRON (1886-1966) Port Marly, 1959 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron.
25 Apr 2024
25 Apr 2024