Robert LOTIRON (1886-1966) Rue de Rivoli,... - Lot 5 - Ader
Robert LOTIRON (1886-1966) Rue de Rivoli, 1963 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 33 x 46 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron.
25 Apr 2024