Robert LOTIRON (1886-1966) Saint Vaast la... - Lot 13 - Ader
Robert LOTIRON (1886-1966) Saint Vaast la Hougue, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite. 32,5 x 40,5 cm Provenance : Collection de l'artiste Robert Lotiron.
25 Apr 2024