LOT 190

Robert LOTIRON (1886-1966)
Scène de café
Gouache et graphite.
Signée et dédicacée en bas à droite.
19 x 22 cm

Provenance :
Galerie Alfred Daber, Paris (étiquette au dos).

Nous remercions Monsieur Michel Salomé de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

03 Jun 2020

Robert LOTIRON (1886-1966)
Scène de café
Gouache et graphite.
19 x 22 cm

Provenance :

03 Jun 2020