LOT 50
Robert LOTIRON (1886-1966)
La Place de la Concorde
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_35 cm L_48 cm
16 Jul 2021
La Place de la Concorde
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_35 cm L_48 cm
16 Jul 2021