LOT 68
Robert LP LAVOINE (1906-1999)
"Berck Plage"
Aquarelle signée en bas à droite et localisée
33 x 47 cm (à vue)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne
Robert LP LAVOINE (1906-1999)
"Berck Plage"
33 x 47 cm (à vue)
23 Oct 2021
France, Saint Martin Boulogne