LOT 95
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Bords de... - Lot 95 - L'Huillier & Associés
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Bords de Seine à Saint Denis
Aquarelle, signée et porte le cachet de la vente d'atelier en bas à gauche, localisée en bas à droite (petite déchirure en haut à gauche)
30.5 x 46.5 cm
29 Nov 2021
Bords de Seine à Saint Denis
30.5 x 46.5 cm
29 Nov 2021