LOT 50
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Honfleur... - Lot 50 - Euvrard & Fabre
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Honfleur la lieutenance
Gouache signée en bas à droite et annotée à gauche
30 Sep 2020
Honfleur la lieutenance