LOT 94
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Honfleur... - Lot 94 - L'Huillier & Associés
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999)
Honfleur
Gouache, signée en bas à droite et localisée en bas à gauche.
34.5 x 51.5 cm
29 Nov 2021
Honfleur
34.5 x 51.5 cm
29 Nov 2021