LOT 75
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Le Moulin de la galette Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à droite 49 x 35 cm à vue
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville