Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Menilmontant... - Lot 500 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Menilmontant - 1949 HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite, datée en bas à gauche, contresignée, située et contredatée au dos 50 x 65 cm (Petits manques) Cadre Moderne baguette laqué argent

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes