Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Neige en... - Lot 50 - Morand & Morand
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Neige en Seine-et-Marne Aquarelle rehaussée sur papier signée en bas à gauche, située en bas à droite. Dimensions à vue : 41 x 56 cm Dimensions avec le cadre : 54 x 69 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mardi 14 mai à Paris XVème (Métro Sèvre-Lecourbe ou Pasteur)