LOT 168
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Route de... - Lot 168 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Route de Trouville à Honfleur. Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
22 Oct 2020