Robert-Louis NICOIDSKI (1931-2011) Corps... - Lot 40 - Copages Auction Paris
Robert-Louis NICOIDSKI (1931-2011) Corps Huile sur toile, Signée et située à Paris au dos 100 x 82cm
19 Apr 2024