LOT 143
Robert MALAVAL (1937 - 1980) Samuel Fuller - 1968 Polyptyque composé de 4 sérigraphies
Description: Robert MALAVAL (1937 - 1980)
Samuel Fuller - 1968
Polyptyque composé de 4 sérigraphies
Chacune signée et numérotée "25/30"
50 × 65 cm (l'une)
131 × 99 cm - encadrées ensemble
Serie of 4 screenprints; signed and numbered
19,69 × 25,59 in
Estimation 1 000 - 1 500 €
01 Jul 2020
Samuel Fuller - 1968
50 × 65 cm (l'une)
19,69 × 25,59 in
Estimation 1 000 - 1 500 €