LOT 36
Robert MALAVAL (1937-1980) Sans Titre. Encre... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert MALAVAL (1937-1980) Sans Titre. Encre sur papier, signé en bas à droite. 40 x 32,5 cm. Etiquette de la galerie Baudoin Lebon référence BL 6274. Etiquette dépôt de l’artiste, numéroté 128 et RM086 à la mine de plomb, au dos.
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains