LOT 98
Robert MALAVAL (1937-1980) Sérieux Flash!,... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert MALAVAL (1937-1980) Sérieux Flash!, 1979. Technique Mixte sur papier signé, daté et désignée au dos. Porte au fond le n° MR037. 63 x 48 cm
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains
19 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains