LOT 51
Belle Vente
Robert MARC (1943-1993) "Composition cubiste" Gouache sur papier, encadrée sous verre Signée en bas à droite H 40 x L 23 cm Rousseurs Expertise : Cabinet Chanoit
13 Apr 2024
13 Apr 2024