LOT 50
Robert MESSARRA (1944 - 2012). Toits, 1982. Huile... - Lot 50 - Le Floc'h
Robert MESSARRA (1944 - 2012). Toits, 1982. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Haut. : 65 cm - Larg. : 54 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud