LOT 51
Robert MOTHERWELL (1915-1991).
Music for J.S. Bach, 1989. Lithographie sur Chine appliqué. Signée en bas à droite et justifiée sur 50 exemplaires. 37 x 29 cm (sujet) ; 46,8 x 35 cm (feuille à vue). . Provenance : Acquise à la galerie Artcurial, Paris en 1993.. .
19 Jun 2020