Robert MÜLLER [suisse] (1920-2003) Composition Feutre. Monogrammé... - Lot 55 - Ader
Robert MÜLLER [suisse] (1920-2003) Composition Feutre. Monogrammé au dos. 75,5 x 57 cm Provenance : Galerie Lutèce, Paris (étiquette au dos).
04 Apr 2024