LOT 112

Robert Marc (Français, 1943-1993) Robert Marc Sangnier, dit

Composition

Panneau signé en bas.

Haut. 81, Larg. 60 cm.

Provenance: ancienne collection cannoise.

07 Nov 2021
France, Preuilly

Composition

Panneau signé en bas.

Haut. 81, Larg. 60 cm.

07 Nov 2021
France, Preuilly