LOT 112
Robert Marc (Français, 1943-1993) Robert Marc Sangnier, dit
Composition
Panneau signé en bas.
Haut. 81, Larg. 60 cm.
Provenance: ancienne collection cannoise.
07 Nov 2021
France, Preuilly
Composition
Panneau signé en bas.
Haut. 81, Larg. 60 cm.
07 Nov 2021
France, Preuilly