LOT 207

Robert Marc

TABLEAU CUBISTE "COMPOSITION AUX REFLETS JAUNES ET VERTS" de Robert MARC (1943-1993) Huile sur toile Signé en bas au centre et contresigné au dos 130 x 81 cm Lot vendu sur désignation

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly