LOT 96 .1
Robert Mogisse (né en 1933) Paysage de Sologne, La bonde de l'étang. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm On y joint un certificat authenticité de l'artiste.
30 Mar 2023
France, Orléans
30 Mar 2023
France, Orléans