LOT 33

Robert NYEL (1930-2016) La passe, 1988 Huile sur toile signée en bas

Robert NYEL (1930-2016)
La passe, 1988
Huile sur toile signée en bas à droite,
22×27 cm
Provenance : Galerie Spilliaert, Le Touquet

21 Mar 2023
France, Lille

Robert NYEL (1930-2016)
La passe, 1988
22×27 cm

21 Mar 2023
France, Lille