Robert OSMOND (1711 - 1789). Attribué à. Cartel... - Lot 90 - Alexandre Landre Beaune

Robert OSMOND (1711 - 1789). Attribué à. Cartel en bronze à décor de guirlandes, ruban et mascaron. Cadran signé Romesteqc à Paris. Avec balancier. Époque Louis XVI. Dimensions: 73 x 38 cm

28 Apr 2024
France, Beaune

28 Apr 2024
France, Beaune