Robert PICAULT (1919-2000) ENSEMBLE DE 10... - Lot 63 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Robert PICAULT (1919-2000) ENSEMBLE DE 10 PIECES DE FORME Céramique émaillée Signé Comprenant : pichets, compotiers, beurrier, raviers et platerie. Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

05 May 2024