Robert PICAULT (1919-2000) PLAT POISSON circa... - Lot 57 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000) PLAT POISSON circa 1950 Céramique émaillée Signé 26 x 68 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
05 May 2024
05 May 2024