Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE A PANS... - Lot 65 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE A PANS COUPES Céramique émaillée Comprenant : 14 grandes assiettes, 13 petites assiettes et 10 assiettes creuses Signé Diam. 20, 22,5 et 25 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
05 May 2024
05 May 2024