Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE DE TABLE... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Robert PICAULT (1919-2000) SERVICE DE TABLE motifs stylisés Céramique émaillée 6 assiettes Signé 23,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
05 May 2024
05 May 2024