LOT 62
Robert PIERINI (France, né en 1950) Grand... - Lot 62 - Ader
Robert PIERINI (France, né en 1950) Grand vase pansu en verre soufflé rouge, à col ourlé noir et décor polychrome. Signé, daté 1989 et numéroté VE5 sous la base. H.33 cm – D. 28 cm
01 Feb 2023