LOT 61
Robert PIERINI (France, né en 1950) Sculpture... - Lot 61 - Ader
Robert PIERINI (France, né en 1950) Sculpture en verre soufflé de forme rectangulaire à décor intercalaire rouge et noir. Signée et numérotée Y 4 sous la base. H.18 cm - L. 13 cm - P. 7 cm
01 Feb 2023