Robert PIERINI (France, né en 1950) Vase... - Lot 64 - Ader
Robert PIERINI (France, né en 1950) Vase en verre noir de forme arrondie, à décor libre de lignes blanches. Signé, daté 1984 et numéroté YA091 sous la base. H. 17 cm - L. 16 cm - P. 9 cm On joint : Robert PIERINI (France, né en 1950) Vase en verre soufflé noir à décor aventurine, reposant sur un pied en cordon de verre. Signé, daté (19)84 et numéroté NA094 sous la base. H. 16 cm - L. 10 cm - P. 6 cm