LOT 65
Robert PIERINI (France, né en 1950) Vase... - Lot 65 - Ader
Robert PIERINI (France, né en 1950) Vase en verre soufflé sur pied en cordon de verre à décor irisé polychrome sur fond bleu. Signé, daté 1988, numéroté BP8 sous la base. H. 23 cm - L. 24 cm - P. 9 cm
01 Feb 2023