LOT 66
Robert PIERINI (France, né en 1950) Vase... - Lot 66 - Ader
Robert PIERINI (France, né en 1950) Vase en verre soufflé sur piédouche à décor grainé irisé polychrome sur fond gris. Signé, daté 1988 et numéroté G6 sous la base. H. 14 cm - L. 16 cm - P. 8 cm
01 Feb 2023