LOT 33
Robert PINCHON (1886-1943). Les meules. Huile... - Lot 33 - Copages Auction Paris
Robert PINCHON (1886-1943). Les meules. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54,5 x 73 cm.
01 Dec 2021
01 Dec 2021