LOT 53
VENTE CLASSIQUE
Robert RADFORD (XXème siècle) Absolut... - Lot 53 - Vermot et Associés
Robert RADFORD (XXème siècle) Absolut Vodka 93 Lithographie sur vélin Signée en bas à droite et numérotée 227/300 en bas à gauche 65 x 47 cm
23 Apr 2024