LOT 127
Robert RAUSCHENBERG (1925-2008)
Plate for studies for Chinese Sumerhall, 1983
Deux photographies C-Print en couleur, signée, datée 83 et numérotée 11/30 et 12/30 en bas à gauche
100 x 75.5 cm à vue - 40 x 30 in.
26 Oct 2020
26 Oct 2020