LOT 42
* Robert Ryman (né en 1930)
Untitled - 1994
Aquatinte en blanc, signée et datée "94" dans la hauteur et justifie "T.P" dans l'image
35,3 × 35,3 cm - encadrée
Superbe et en très bon état
16 Nov 2017
* Robert Ryman (né en 1930)
Untitled - 1994
35,3 × 35,3 cm - encadrée
Superbe et en très bon état
16 Nov 2017