LOT 65
Robert SAVARY (1920-2000) Vue de Venise Huile... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés
Robert SAVARY (1920-2000)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
28 May 2020
Robert SAVARY (1920-2000)
Vue de Venise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 65 cm
28 May 2020