LOT 1380824540004
Paintings
Robert Scheffer
(Wien 1859-1934) Ansicht von Dürnstein und der Donau, signiert und datiert Rob. Scheffer 1923, Öl auf Leinwand auf Karton, 46 x 46 cm, gebräunt, berieben, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna