LOT 137

Description Robert TATIN (1902-1983)
Le 11 mai, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Datée et annotée «mariage de Lison et de Robert Tatin «au dos.
61 x 50 cm

Provenance :
Galerie de L’Université, Paris.

Une attestation de Madame Lise Tatin en date du 15 mars 2019 sera remise à l’acquéreur.
Nous remercions Madame Lise Tatin pour les informations qu’elle nous a transmises.

Cette œuvre est référencée sur le registre de Robert Tatin sous le n°283.

19 Apr 2019

Le 11 mai, 1962
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 50 cm

Provenance :

19 Apr 2019