LOT 23
Robert TATIN (1902-1983) Rue de village animée... - Lot 23 - Ader
Robert TATIN (1902-1983)
Rue de village animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et dédicacée au dos sur le châssis.
61 x 46 cm
07 May 2021
Robert TATIN (1902-1983)
Rue de village animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
61 x 46 cm