LOT 38
Robert VERNET-BONFORT (1934) Bouquet et modèle,... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert VERNET-BONFORT (1934) Bouquet et modèle, vers 1960. Huile sur toile signée en bas à droite, désigné et numéroté 279 au dos. 90 x 70 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains