LOT 39
Robert VERNET-BONFORT (1934) Cafetière et... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Robert VERNET-BONFORT (1934) Cafetière et fleurs, vers 1960. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et numérotée 248 au dos. 63 x 48 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains