LOT 191-022871/0002

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert Rob. Foit, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 57 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, unterer Bildrand gering fleckig, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS

14 Oct 2019
Austria, Graz

14 Oct 2019
Austria, Graz