LOT 105
Robert WOGENSKY (1919-2019) (d'apres un... - Lot 105 - Boisgirard - Antonini
Robert WOGENSKY (1919-2019)
(d'apres un carton de)
« Grand vol roux »
Tapisserie à décor abstrait tissé par l'attlier de Camille Legoueix a Aubusson
Signé « Wogensky » et monnograme de l'attleier « LC »
Numérotée 3/6
240 X 170 cm
06 Aug 2022
Robert WOGENSKY (1919-2019)
(d'apres un carton de)
« Grand vol roux »
Numérotée 3/6
240 X 170 cm
06 Aug 2022